Subasta 926, Lote # 66
RELOJ OMEGA EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: manual, calibre 302, serie 100036 14367 Caja: circular de 32 mm en oro amarillo de 18K, bisel inclinado y corona acanalada. Mica (muestra uso). Carátula: dorada con índices de barras, manecillas de bastón y una subesfera: segundos. Pulso: correa de piel color negro y hebilla en metal dorado (no originales).